СЕЗОН 2017


 OPEN RUS
 2017 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

---
ЭК ФАСР
Дороховское
Iэтап ( 75 )

---
Ленинск-Кузнецкий
IIэтап ( 38 )

---
Новотарманский
IIIэтап ( 23 )
---

Нарва (Эстония)
IVэтап ( 22 )

---



























СЕЗОН 2017
скоро...                                    TOP5 2017 (спортсмены) скоро...                                    Командный TOP5 2017
    1875     Костенко Иван ( СТК-СЮТ )
Личные результаты
    3939     СТК-СЮТ ( Клин )
Командные результаты
    1500     Мартынюк Ларион ( Метеор )    2138     Метеор ( Москва )
    1420     Александров Сергей ( RC-Lytkarino )    1239     Нарвский ДДТ ( Нарва (Эстония) )
    1015     Дудин Сергей ( СТК-СЮТ )    829     РуПъ ( Руза )
    975     Савельев Максим ( СТК-СЮТ )    684     Вихрь ( Новосибирск )
скоро... скоро...
RCCS Большой Вьяс 1 июля 2017 УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ:

-Alisa Air- (Волгоград) 5-6-0
Метеор (Москва) 2-3-0
Воздух (Воскресенск) 3-4-0
СТК-СЮТ (Клин) 4-7-0
Мы из Ельца (Елец) 2-3-0
RCL-Лыткарино (Лытарино)1-2-0
Диар-Флай (Воронеж)1-4-0

RCCS Большой Вьяс 1 июля 2017

848
Этап RCCS+RCCR 2017 Воскресенск СУПЕРКОМБАТ 15-16 июля 2017



845
794


ВСЕОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ RCCOMBAT 2017


843
Этап RCCR 2017 Нарва 17 июня 2017
Участвовали команды:

Sky Masters Club (Нарва)
Нарвский ДДТ (Нарва)
РуПъ (Руза)
RCL-Лыткарино (Лыткарино)
СТК-СЮТ (Клин)
КИА (Таллинн)

Личный зачет


1- Александров Сергей (RC-Lytkarino)
2- Курбатов Николай (СТК-СЮТ)
3- Белик Ян (SkyMasters)

Юношеский зачет

1- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Паасоя Хендрик (КИА)

Командный зачет


1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Нарвский ДДТ (Нарва)
3- Sky Masters Club (Нарва)

Фото от Александры Нистратовой
Нарва ЭК ФАСР 170617
Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617

Фото от Сергея Александрова
Нарва ЭК ФАСР 170617
Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617

842
Этап RCCR 2017 Новотарманск 16 июня 2017
Участвовали команды:

Личный зачет


1- Антропов Сергей (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)
2- Рябых Антон Сергей (КДТ им. А.М. Кижеватова г. Тюмень)
3- Зырянов Илья (Курган)

Юношеский зачет

1- Антропов Сергей (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)
2- Рябых Антон Сергей (КДТ им. А.М. Кижеватова г. Тюмень)
3- Градобоев Юрий (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)

Командный зачет


1- ДДТ 'Радуга' (г.Курган)
2-3- КДТ им. А.М. Кижеватова (г.Тюмень)
2-3- ЦТТ Юный техник (п.Новотарманский)

Фото от Ильи Зырянова
Новотарманск ЭК ФАСР 160617
Новотарманск ЭК ФАСР 160617 Новотарманск ЭК ФАСР 160617 Новотарманск ЭК ФАСР 160617

839
Этап RCCR 2017 Кемерово 27 мая 2017
Участвовали команды:

СТК-СЮТ (Клин)
Вихрь (Новосибирск)
Новокузнецк (Новокузнецк)
Вихрь (Куйбышев НСО)
Кемерово (Кемерово)
Абакан (Абакан)
Прокопьевск (Прокопьевск)
Белово (Белово)

Личный зачет


1- Петренко Константин (Вихрь)
2- Мягков Вячеслав (Вихрь)
3- Лузин Вадим (Вихрь)

Юношеский зачет

1- Петренко Максим (Вихрь)
2- Мягков Вадим (Вихрь)

Командный зачет


1- Вихрь (Новосибирск)

Фото от Константина Петренко
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

Фото от DUDS
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

Фото от Алексея Невзорова
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

821
rccombat.ru Первый этап RCCR 2017 сп Дороховское Руза 13 мая 2017
Участвовали команды

Sky Masters Club (Нарва)
Нарвский ДДТ (Нарва)
Монах (Москва)
СТК-СЮТ (Клин)
Диар-Флай (Воронеж)
РуПъ (Руза)
Воздух (Воскресенск)
Метеор (Москва)
RCL (Лыткарино)


Личный зачет


1- Костенко Иван (СТК-СЮТ)
2- Мартынюк Ларион (Метеор)
3- Александров Сергей (RCL-Lytkarino)

Юношеский зачет

1- Савельев Максим (СТК-СЮТ)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)

Командный зачет


1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Метеор (Москва)
3- Нарвский ДДТ (Нарва)

Фото Анатолия Прудникова
Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517

Фото от Медведевых
Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517

Персональная благодарность Шукурову Рауфу за предоставленные подарки
Дороховское ЭК ФАСР 130517
795
Эталон универсальный ленты

USS - Universal Streamer Standard
749


КОНКУРС на логотип класса Комбат-Спорт



Автор: Шабельский Геннадий.



Автор: Олег Зорин.

316

САЙТ С МОМЕНТА ОСНОВАНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ХОСТИНГ

хостинг от .masterhost


798
Рейтинг@Mail.ru
788

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

БЛИЖАЙШИЙ ЭКР RCCR
2017-07-16     Воскресенск
   
850
Новисибирская электро NOVA

Электро Nova
849
847
А вам слабо !?

Воздухбус2017
841
Абрамцево 21 мая 2017

Места распределились следующим образом:

Абрамцево 21 мая 2017

Фото от Александра Никифорова
Абрамцево 21 мая 2017 Абрамцево 21 мая 2017 Абрамцево 21 мая 2017

Фото от Владимира Никонорова
Абрамцево 21 мая 2017 Абрамцево 21 мая 2017 Абрамцево 21 мая 2017

846
Радуга отрытите сезона 2017
СТК РАДУГА ( база отдыха тоже )
Сезон открыт
21 мая 2017


Радуга отрытите сезона 2017 Радуга отрытите сезона 2017
Радуга отрытите сезона 2017 Радуга отрытите сезона 2017

844

Тема про E-Open

Абрамцево 21 мая 2017
822
rccombat.ru 10-й Фестиваль Алиса-Эйр Волгоград 7 мая 2017
rccombat.ru 10-й Фестиваль Алиса-Эйр Волгоград 7 мая 2017 rccombat.ru 10-й Фестиваль Алиса-Эйр Волгоград 7 мая 2017 rccombat.ru 10-й Фестиваль Алиса-Эйр Волгоград 7 мая 2017

838
rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7
Фото Олег Руцкий (планера)
rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7 rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7 rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7
Фото Олег Руцкий (бойцовки)
rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7 rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7 rccombat.ru I Этап Кубка Сибири Новосибирск 6 мая 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7

840

Новотарманск
Весенний Приз
29 апреля 2017


Фото Зырянова Ильи
Новотарманск290417 Новотарманск290417
Новотарманск290417 Новотарманск290417

812
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017

Положение
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
Фото от Alisa Air
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017 rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017 rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
Таблица результатов
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
834

Абрамцево
Кубок Гагарина
16 апреля 2017

Места распределились следующим образом:
1 место Дудин Сергей 1520 очков
2 место Горшков Владимир 1220 очков
3 место Нагуманов Олег 1127 очков
4 место Пивкин Дмитрий 1103 очка
5 место Скоропляс Григорий 890 очков
6 место Ершов Олег 855 очков
7 место Водяный Максим 838 очков
8 место Баймурзин Альберт, Краюшкин Владимир 740 очков
9 место Латышев Владимир 690 очков
10 место Нистратова Александра 640 очков
11 место Нюнькин Николай, Гладкевич Игорь 623 очка
12 место Самородский Олег 590 очков

Чемпионом "Банзая" стал Нагуманов Олег


Фото от DUDS
Абрамцево 16 апреля 2017   Абрамцево 16 апреля 2017

   

 RCCR 2016 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Новотарманск
Iэтап ( 30 )

---
Нарва
IIэтап ( 21 )

---
Большой Вьяс
IIIэтап ( 70 )

---
ВП-2016 ( 73 )

   RCCR 2015  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 49 )

IIэтап ( 3 )

IIIэтап ( 74 )

IVэтап ( 24 )

Vэтап ( 67 )

VIэтап ( 7 )

VIIэтап ( 67 )

ВП-2015 ( 63 )

   цт калькулятор   




Расчет многосекционных ЛК, ЛК обратной стреловидности. Хранение вариантов

   Сезон 2014  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 70 )

IIэтап ( 10 )

IIIэтап ( 30 )

IVэтап ( 51 )

Vэтап ( 52 )

VIэтап ( 56 )

VIIэтап ( 22 )

ВП-2014 ( 41 )

МС-2014

   Сезон 2013  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (37)

IIэтап (70)

IIIэтап (30)

IVэтап (51)

Vэтап (68)

VIэтап (65)

VIIэтап (66)

VIIIэтап (112)

ВП-2013 (95)

МС-2013

   Сезон 2012  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (120)

IIэтап (71)

IIIэтап (11)

Vэтап (29)

VIэтап (31)

VIIэтап (94)

VIIIэтап (98)

IXэтап (76)

ВП-2012 (97)

МС-2012

   Сезон 2011  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (86)

IIэтап (74)

IIIэтап (49)

IVэтап (55)

Vэтап (53)

VIэтап (38)

VIIэтап (140)

VIIIэтап (103)

IXэтап (88)

ВП-2011 (160)

МС-2011

   Сезон 2010  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

Iэтап (105)

IIэтап (71)

IIIэтап (34)

IVэтап (146)

Vэтап (34)

VIэтап (86)

VIIэтап (119)

VIIIэтап (87)

ВП-2010 (153)

МС-2010

   Сезон 2009  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '09
VIIэтап КР
МС '09

   Сезон 2008  

Правила 2008
Положение КР'08
Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '08
VIIэтап КР
МС '08

   Сезон 2007  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ЧР 2007

   Сезон 2006  

Правила 2006
Положение КР'06
Положение ЧР'06
Результаты
Iэт. КР и ЧР
IIэт. КР
IIIэт.КР и IIэт.ЧР
IVэт.КР
Vэт.КР и IIIэт.ЧР
Финал ЧР 2006
Финал КР 2006

   Сезон 2005  

Календарь
Правила 2005

Команды ***
Результаты
Рейтинг пилотов
Iэтап Кубка
IIэтап Кубка
IIIэтап Кубка
IVэтап Кубка
Vэтап Кубка

   Сезон 2004  

Правила 2004
Команды ***
Техника ***
Результаты
Рейтинг пилотов
I этап Кубка
II этап Кубка
III этап Кубка
IV этап Кубка
V этап Кубка
Вне Кубка
Зимний чемпионат Москвы
Кубок команды Пилотаж

   Сезон 2003  

Кубок России
г.Нижний Новгород
12.07.2003г.

   Сезон 2002  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
24.08.2002г.

   Сезон 2001  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
23.06.2001г.

СЕЗОН 2017