СЕЗОН 2017

 OPEN RUS
 2017 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

---
ЭК ФАСР
Дороховское
Iэтап ( 75 )

---
Ленинск-Кузнецкий
IIэтап ( 38 )

---
Новотарманский
IIIэтап ( 23 )
---

Нарва (Эстония)
IVэтап ( 22 )

---
Воскресенск
Vэтап ( 48 )

---





















Проектирование и производство компрессорных и насосных агрегатов. Установка компрессоров в шасси тягачей. Поставка компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver.






СЕЗОН 2017
скоро...                                    TOP5 2017 (спортсмены) скоро...                                    Командный TOP5 2017
    2380     Александров Сергей ( RC-Lytkarino )
Личные результаты
    5115     СТК-СЮТ ( Клин )
Командные результаты
    2283     Костенко Иван ( СТК-СЮТ )    3866     Метеор ( Москва )
    1908     Мартынюк Ларион ( Метеор )    1644     Вихрь ( Новосибирск )
    1455     Савельев Максим ( СТК-СЮТ )    1239     Нарвский ДДТ ( Нарва (Эстония) )
    1200     Медведев Владислав ( РуПъ )    829     РуПъ ( Руза )
скоро... скоро...
"Этап Кубка ФАСР RCCR Большой Вьяс 19 августа 2017 "Этап Кубка ФАСР RCCR Большой Вьяс 19 августа 2017

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

РуПЪ (Руза) 2-3-1
=Alisa Air= (Волгоград) 2-3-0
Нарвский ДДТ (Нарва) 3-4-0
Воздух (Воскресенск) 3-4-0
Вихрь (Новосибирск) 5-5-0
Юпитер (Самара) 1-2-0
СТК-СЮТ (Клин) 1-2-0
Диар-Флай (Воронеж) 1-2-0
Монах (Москва) 2-2-0

"Этап Кубка ФАСР RCCR Большой Вьяс 19 августа 2017
пилотов
855
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

RCL (Лыткарино) 1-2-0
Метеор (Москва) 1-2-0
СТК-СЮТ (Клин) 2-3-0
Алиса Эйр (Волгоград) 2-2-0
Севастополь (Севастополь) 4-6-2
Воздух (Воскресенск) 2-3-0
Евпатория (Евпатория) 1-4-2

"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
экипажей
861
794


ВСЕОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ RCCOMBAT 2017


845
Этап RCCS+RCCR 2017 Воскресенск СУПЕРКОМБАТ 15-16 июля 2017

ДВС

RCCR (RUS OPEN)

Спортсмены
1- Руднев Степан (Метеор)
2- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
3- Медведев Владислав (РуПЪ)

Юноши
1- Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2- Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ Эстония)

Команды
1- Метеор (Москва)
2- СТК-СЮТ (Клин)
3- Вихрь (Новосибирск)

RCCS (1x1)

Спортсмены
1- Руднев Степан (Метеор)
2- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
3- Мартынюк Ларион (Метеор)

Юноши
1- Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
2- Шерстяных Илья (Мы из Ельца Елец)
3- Лыков валерий (Мы из Ельца Елец)

Команды
1- Метеор (Москва)
2- СТК-СЮТ (Клин)
3- Мы из Ельца (Елец)

ЭЛЕКТРО

RCCR-electro

Спортсмены
1- Лузин Вадим (Вихрь)
2- Петренко Константин (Вихрь)
3- Баймурзин Альберт (Тесла)

RCCS-electro (1x1)

Спортсмены
1- Баймурзин Альберт (Тесла)
2- Петренко Константин (Вихрь)
3- Иконников Владимир (Воздух)


фото от Владимира Никонорова
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Лизы
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Артема Киселева
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Гладкова Виктора
Воскресенск 2017
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Альберта Понасенкова
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Татьяны Иконниковой
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017
848
RCCS Большой Вьяс 1 июля 2017

Спортсмены
1- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
2- Киселев Артем (Воздух)
3- Савельев Максим (СТК-СЮТ)

Юноши
1- Киселев Артем (Воздух)
2- Савельев Максим (СТК-СЮТ)
3- Иконников Владимир (Воздух)

Команды
1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Воздух (Воскресенск)
3- -Alisa Air- (Волгоград)
RCCS Большой Вьяс 1 июля 2017
Фото Ганаева Алексея
Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS
Фото Артёма Киселева
Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS
843
Этап RCCR 2017 Нарва 17 июня 2017
Участвовали команды:

Sky Masters Club (Нарва)
Нарвский ДДТ (Нарва)
РуПъ (Руза)
RCL-Лыткарино (Лыткарино)
СТК-СЮТ (Клин)
КИА (Таллинн)

Личный зачет


1- Александров Сергей (RC-Lytkarino)
2- Курбатов Николай (СТК-СЮТ)
3- Белик Ян (SkyMasters)

Юношеский зачет

1- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Паасоя Хендрик (КИА)

Командный зачет


1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Нарвский ДДТ (Нарва)
3- Sky Masters Club (Нарва)

Фото от Александры Нистратовой
Нарва ЭК ФАСР 170617
Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617

Фото от Сергея Александрова
Нарва ЭК ФАСР 170617
Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617

842
Этап RCCR 2017 Новотарманск 16 июня 2017
Участвовали команды:

Личный зачет


1- Антропов Сергей (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)
2- Рябых Антон Сергей (КДТ им. А.М. Кижеватова г. Тюмень)
3- Зырянов Илья (Курган)

Юношеский зачет

1- Антропов Сергей (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)
2- Рябых Антон Сергей (КДТ им. А.М. Кижеватова г. Тюмень)
3- Градобоев Юрий (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)

Командный зачет


1- ДДТ 'Радуга' (г.Курган)
2-3- КДТ им. А.М. Кижеватова (г.Тюмень)
2-3- ЦТТ Юный техник (п.Новотарманский)

Фото от Ильи Зырянова
Новотарманск ЭК ФАСР 160617
Новотарманск ЭК ФАСР 160617 Новотарманск ЭК ФАСР 160617 Новотарманск ЭК ФАСР 160617

839
Этап RCCR 2017 Кемерово 27 мая 2017
Участвовали команды:

СТК-СЮТ (Клин)
Вихрь (Новосибирск)
Новокузнецк (Новокузнецк)
Вихрь (Куйбышев НСО)
Кемерово (Кемерово)
Абакан (Абакан)
Прокопьевск (Прокопьевск)
Белово (Белово)

Личный зачет


1- Петренко Константин (Вихрь)
2- Мягков Вячеслав (Вихрь)
3- Лузин Вадим (Вихрь)

Юношеский зачет

1- Петренко Максим (Вихрь)
2- Мягков Вадим (Вихрь)

Командный зачет


1- Вихрь (Новосибирск)

Фото от Константина Петренко
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

Фото от DUDS
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

Фото от Алексея Невзорова
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

821
rccombat.ru Первый этап RCCR 2017 сп Дороховское Руза 13 мая 2017
Участвовали команды

Sky Masters Club (Нарва)
Нарвский ДДТ (Нарва)
Монах (Москва)
СТК-СЮТ (Клин)
Диар-Флай (Воронеж)
РуПъ (Руза)
Воздух (Воскресенск)
Метеор (Москва)
RCL (Лыткарино)


Личный зачет


1- Костенко Иван (СТК-СЮТ)
2- Мартынюк Ларион (Метеор)
3- Александров Сергей (RCL-Lytkarino)

Юношеский зачет

1- Савельев Максим (СТК-СЮТ)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)

Командный зачет


1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Метеор (Москва)
3- Нарвский ДДТ (Нарва)

Фото Анатолия Прудникова
Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517

Фото от Медведевых
Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517

Персональная благодарность Шукурову Рауфу за предоставленные подарки
Дороховское ЭК ФАСР 130517
812
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017

Положение
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
Фото от Alisa Air
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017 rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017 rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
Таблица результатов
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
795
Эталон универсальный ленты

USS - Universal Streamer Standard
316

САЙТ С МОМЕНТА ОСНОВАНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ХОСТИНГ

хостинг от .masterhost


798
Рейтинг@Mail.ru
БЛИЖАЙШИЙ ЭКР RCCR
2017-08-19     Большой Вьяс (Саранск)
   
834

Абрамцево
Кубок Гагарина
16 апреля 2017

Места распределились следующим образом:
1 место Дудин Сергей 1520 очков
2 место Горшков Владимир 1220 очков
3 место Нагуманов Олег 1127 очков
4 место Пивкин Дмитрий 1103 очка
5 место Скоропляс Григорий 890 очков
6 место Ершов Олег 855 очков
7 место Водяный Максим 838 очков
8 место Баймурзин Альберт, Краюшкин Владимир 740 очков
9 место Латышев Владимир 690 очков
10 место Нистратова Александра 640 очков
11 место Нюнькин Николай, Гладкевич Игорь 623 очка
12 место Самородский Олег 590 очков

Чемпионом "Банзая" стал Нагуманов Олег


Фото от DUDS
Абрамцево 16 апреля 2017   Абрамцево 16 апреля 2017

818
836
813


Зимний "Кубок Абрамцево" по воздушному бою в классе моделей "Open-electro".
rccombat.ru Абрамцево 26 февраля

Места распределились следующим образом:
1 место Попов Юрий - 1110 очков
2 место Баймурзин Альберт - 1020 очков
3 место Нагуманов Олег - 990 очков
4 место Скоропляс Григорий - 960 очков
5 место Сашин Алексей - 760 очков
6 место Пивкин Дмитрий - 740 очков и Нистратова Александра - 740 очков
7 место Нюнькин Николай - 737 очков
8 место Самородский Олег - 640 очков и Зорин Олег - 640 очков
9 место Курбатов Николай - 564 очка
10 место Иконников Владимир - 540 очков и Киселев Артем - 540 очков
11 место Волосников Сергей - 538 очков
12 место Байков Сергей - 450 очков
13 место Жданов Александр - 357 очков

Чемпион "Банзая" Зорин Олег.


Большая благодарность команде из города Воскресенска за предоставление звуковой аппаратуры.

811


Открытие тренировочного сезона
СТК-СЮТ Клин


807
796
ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА
Калуга 24 декабря 2016
791
Осенний кубок Абрамцева 6 ноября 2016
по воздушному бою в классе моделей Опен-электро
Результаты
1. Скоропляс Григорий
2. Власов Константин
3. Нюнькин Николай
Победитель "Банзая" - Нагуманов Олег


Фото от DUDS
Альберт Баймурзин (слева) и Скоропляс Григорий

Фото от Александра Никифорова
790



Кубок Новотарманска RCCS
01 октября г. Новотарманск
первый опыт


Фото от Ильи Зырянова
   

           
           

789



ACES Эстония
24 сентября г. Kiviõli.


Фото от Sky Master Club
   

           
           

784

ПОДРОБНОСТИ



782



Первый полет
28 августа 2016
г. Пущино
АПП Первый полет

   

780



ГОША & ГОША
20 августа 2016
г. Владимир

   

           

779
Русский ACES лучший в Европе!
результаты EASG 2016

Команды:
1) Россия
2) Швеция
3) Германия


WW2 (взрослые)
1) Голубков Михаил
2) Максимилиан Лялис
3) ...


WW2 (юноши)
1) Максимилиан Лялис
2) Дмитрий Шаманов
3) ...




   

 RCCR 2016 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Новотарманск
Iэтап ( 30 )

---
Нарва
IIэтап ( 21 )

---
Большой Вьяс
IIIэтап ( 70 )

---
ВП-2016 ( 73 )

   RCCR 2015  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 49 )

IIэтап ( 3 )

IIIэтап ( 74 )

IVэтап ( 24 )

Vэтап ( 67 )

VIэтап ( 7 )

VIIэтап ( 67 )

ВП-2015 ( 63 )

   цт калькулятор   




Расчет многосекционных ЛК, ЛК обратной стреловидности. Хранение вариантов

   Сезон 2014  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 70 )

IIэтап ( 10 )

IIIэтап ( 30 )

IVэтап ( 51 )

Vэтап ( 52 )

VIэтап ( 56 )

VIIэтап ( 22 )

ВП-2014 ( 41 )

МС-2014

   Сезон 2013  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (37)

IIэтап (70)

IIIэтап (30)

IVэтап (51)

Vэтап (68)

VIэтап (65)

VIIэтап (66)

VIIIэтап (112)

ВП-2013 (95)

МС-2013

   Сезон 2012  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (120)

IIэтап (71)

IIIэтап (11)

Vэтап (29)

VIэтап (31)

VIIэтап (94)

VIIIэтап (98)

IXэтап (76)

ВП-2012 (97)

МС-2012

   Сезон 2011  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (86)

IIэтап (74)

IIIэтап (49)

IVэтап (55)

Vэтап (53)

VIэтап (38)

VIIэтап (140)

VIIIэтап (103)

IXэтап (88)

ВП-2011 (160)

МС-2011

   Сезон 2010  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

Iэтап (105)

IIэтап (71)

IIIэтап (34)

IVэтап (146)

Vэтап (34)

VIэтап (86)

VIIэтап (119)

VIIIэтап (87)

ВП-2010 (153)

МС-2010

   Сезон 2009  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '09
VIIэтап КР
МС '09

   Сезон 2008  

Правила 2008
Положение КР'08
Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '08
VIIэтап КР
МС '08

   Сезон 2007  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ЧР 2007

   Сезон 2006  

Правила 2006
Положение КР'06
Положение ЧР'06
Результаты
Iэт. КР и ЧР
IIэт. КР
IIIэт.КР и IIэт.ЧР
IVэт.КР
Vэт.КР и IIIэт.ЧР
Финал ЧР 2006
Финал КР 2006

   Сезон 2005  

Календарь
Правила 2005

Команды ***
Результаты
Рейтинг пилотов
Iэтап Кубка
IIэтап Кубка
IIIэтап Кубка
IVэтап Кубка
Vэтап Кубка

   Сезон 2004  

Правила 2004
Команды ***
Техника ***
Результаты
Рейтинг пилотов
I этап Кубка
II этап Кубка
III этап Кубка
IV этап Кубка
V этап Кубка
Вне Кубка
Зимний чемпионат Москвы
Кубок команды Пилотаж

   Сезон 2003  

Кубок России
г.Нижний Новгород
12.07.2003г.

   Сезон 2002  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
24.08.2002г.

   Сезон 2001  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
23.06.2001г.

СЕЗОН 2017