СЕЗОН 2018

 OPEN RUS
 2018 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 23 )

IIэтап ( 23 )

IIIэтап ( 81 )

IVэтап ( 78 )
































Проектирование и производство компрессорных и насосных агрегатов. Установка компрессоров в шасси тягачей. Поставка компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver.








СЕЗОН 2018
сезон закрыт                                    TOP5 2018 (спортсмены) сезон закрыт                                    Командный TOP5 2018
    2037     Иконников Владимир ( Воздух )
Личные результаты
    3848     Воздух ( Воскресенск )
Командные результаты
    2025     Александров Сергей ( Железногорск-Лыткарино )    3249     СТК-СЮТ ( Клин )
    1950     Мягков Вадим ( Вихрь )    2418     Вихрь ( Новосибирск )
    1650     Ершов Олег ( Монах )    2309     Железногорск-Лыткарино ( Железногорск )
    1628     Мартынюк Ларион ( Метеор )    2187     Монах ( Москва )



Спортсмены:
1. Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2. Костенко Иван (СТК-СЮТ Клин)
3. Шукуров Рауф (Авиаклуб Диар-Флай Воронеж)

Юноши:
1. Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2. Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)

Команды:
1. Вихрь (Новосибирск)
2. СТК-СЮТ (Клин)
3. Воздух (Воскресенск)

Суперкомбат в Рязани состоялся 10-12 августа 2018
(комплексные соревнования по воздушному бою в различных дисциплинах на радиомоделях самолетов)



Фоторепортаж любезно предоставлен Константином Петренко из Новосибирска

и Иваном Костенко и командой СТК-СЮТ Клин
937


Спортсмены:
1. Зырянов Илья (Авиамастер Курган)
2. Герасимов Дмитрий (КДТ им.Кижеватова Тюмень)
3. Велижанин Иван (Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск)

Юноши:
1. Антропов Сергей (Новотарманский ЦДТ Юный техник)
2. Гофман Артем (Новотарманский ЦДТ Юный техник)
3. Рябых Антон (КДТ им.Кижеватова Тюмень)

Команды:
1. Авиамастер (Курган)
2. КДТ им.Кижеватова (Тюмень)
3. Новотарманский ЦДТ Юный техник (Новотарманск)

В Новотарманске Тюменской области открыли сезон соревнований в классе RCCR
(воздушный бой на радиомоделях самолетов открытого класса)

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Кургана Ильей Зыряновым

922



Спортсмены:
1. Секаев Андрей (Нарвский ДДТ - 2 Нарва)
2. Медведев Владислав (РуПъ Руза)
3. Нистратова Александра (СТК-СЮТ Клин)

Юноши:
1. Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ - 2 Нарва)
2. Привалов Кирил (Нарвский ДДТ Нарва)
3. Бабинцев Илья (Нарвский ДДТ Нарва)

Команды:
1. Нарвский ДДТ - 2 (Нарва)
2. РуПъ (Руза)
3. СТК-СЮТ (Клин)

В Нарве (Эстония) 16 июня 2018 прошел второй этап Кубка RCCR ФАСР 2018

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Рузы Медведевым Владиславом

927


Спортсмены:
1. Александров Сергей (Железногорск-Лыткарино Железногорск)
2. Горбунов Алексей (Монах Москва)
3. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)

Юноши:
1. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)
2. Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ - 2 Нарва Эстония)
3. Треумов Артем (Sky Masters Нарва Эстония)

Команды:
1. Железногорск-Лыткарино (Железногорск)
2. Монах (Москва)
3. Воздух (Воскресенск)

Третий ЭКР RCCR ФАСР состоялся в Большом Вьясе в Пензенской области

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Рязани Сергеем Калуцким


и командой РУПЪ и Владом Медведевым

и Александром Петровым и командой Эстонии
933
931
Комплектные ПРИКУРКИ



921
Фестиваль с. Черный Яр
20 мая
ЭлектроСпорт и МИНИ

Результаты соревнований.
Е-спорт, общий зачёт:
1. Киселёв Артём
2. Зорин Олег
3. Иконников Владимир

Е-спорт, юношеский зачёт:
1. Киселёв Артём
2. Иконников Владимир
3. Борисов Лёша

Мини-250, общий зачёт:
1. Виленский Александр
2. Баймурзин Альберт
3. Гринжола Артём

Мини-250, детский зачёт:
1. Гринжола Артём
2. Сердобинцев Ваня
3. Аносов Андрей

Поздравляем победителей!!!

Фото Артема Киселева


916

Кубок Новотарманского ЦДТ "Юный Техник"
5 мая 2018
Репортаж от Ильи Зырянова




903

Фото от DUDSa

Фото от FEDROVICHа
913
Программирование контроллера (ESC) с передатчика

Программирование контроллера (ESC) с передатчика

911
Способ крепления АКБ на "бутылочной" раме MINI.
тип: "Змеиный капкан".
Автор идеи: Алексей Сашин.
Материалы и исполнение DUDS.

Змеиный капкан

898
Фото боя моделей MINI от Кости
889
Универсальная лента USS 2018 (RCCR-RCCS)




886
SUPERNOVA 2018 - ВЕСЬ ПРОЦЕСС






316



САЙТ С МОМЕНТА ОСНОВАНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ХОСТИНГ

хостинг от .masterhost




798
Рейтинг@Mail.ru
2018-09-15     Руза
В начало новостей Листать вверх Листать вниз 
871
24 сентября прошла 11-я Алиса.

Несмотря на "страшные" погодные прогнозы и штормовое предупреждение,
с небесами удалось договориться (как всегда ;))- было ясно, +18-20, ветер 3-5.
13 пилотов воевали самоотверженно и отчаянно.

rccombat.ru 11-й Фестиваль Алиса-Эйр Волгоград 24 сентября 2017
rccombat.ru 11-й Фестиваль Алиса-Эйр Волгоград 24 сентября 2017
867
V этап Кубка Сибири 2017
соревнования по авиамодельному спорту.
9 сентября - район наукограда Кольцово

rccombat.ru V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7

Фото от Константина Петренко
 V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7  V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7
 V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7  V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7
Результаты
 V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7
 V Этап Кубка Сибири Новосибирск 9 сентября 2017 RC Combat Electro, Stadium/Lite и F5B/7
865
Летний Кубок Абрамцево по воздушному бою в классе моделей E-open.

Абрамцево 27 августа 2017

Результаты
1 место Баймурзин Альберт 1200 очков
2 место Виленский Александр 1150 очков
3 место Нюнькин Николай 1100 очков
4 место Латышев Владимир 900 очков
5 место Самородский Олег 838 очков
6 место Скоропляс Григорий 791 очко
7 место Никифров Александр 290 очков
(хочется от души поздравить его с "Боевым крещением")

Победителем Банзая стал Скоропляс Григорий,
у него оказались самые крепкие нервы и самолет!!!

Фото от Альберта Баймурзина
Кубок Абрамцево 27 августа 2017 Кубок Абрамцево 27 августа 2017
859
ФАСР на МАКС 2017

МАКС 2017 и ФАСР
МАКС 2017 и ФАСР
МАКС 2017 и ФАСР
МАКС 2017 и ФАСР
860
Это интересно
854

Воскресенск 2017
Воскресенск 2017
Воскресенск 2017
Воскресенск 2017
Воскресенск 2017
853
852
850
Новосибирская электро NOVA

Электро Nova
849
847
А вам слабо !?

Воздухбус2017
В начало новостей Листать вверх Листать вниз 

 RCCR 2017 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 75 )

IIэтап ( 38 )

IIIэтап ( 23 )

IVэтап ( 22 )

Vэтап ( 48 )

VIэтап ( 59 )

VIIэтап ( 15 )

ВП-2017 ( 63 )

 RCCR 2016 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 30 )

IIэтап ( 21 )

IIIэтап ( 70 )

ВП-2016 ( 73 )

   RCCR 2015  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 49 )

IIэтап ( 3 )

IIIэтап ( 74 )

IVэтап ( 24 )

Vэтап ( 67 )

VIэтап ( 7 )

VIIэтап ( 67 )

ВП-2015 ( 63 )

   цт калькулятор   




Расчет многосекционных ЛК, ЛК обратной стреловидности. Хранение вариантов

   Сезон 2014  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 70 )

IIэтап ( 10 )

IIIэтап ( 30 )

IVэтап ( 51 )

Vэтап ( 52 )

VIэтап ( 56 )

VIIэтап ( 22 )

ВП-2014 ( 41 )

МС-2014

   Сезон 2013  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (37)

IIэтап (70)

IIIэтап (30)

IVэтап (51)

Vэтап (68)

VIэтап (65)

VIIэтап (66)

VIIIэтап (112)

ВП-2013 (95)

МС-2013

   Сезон 2012  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (120)

IIэтап (71)

IIIэтап (11)

Vэтап (29)

VIэтап (31)

VIIэтап (94)

VIIIэтап (98)

IXэтап (76)

ВП-2012 (97)

МС-2012

   Сезон 2011  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (86)

IIэтап (74)

IIIэтап (49)

IVэтап (55)

Vэтап (53)

VIэтап (38)

VIIэтап (140)

VIIIэтап (103)

IXэтап (88)

ВП-2011 (160)

МС-2011

   Сезон 2010  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (105)

IIэтап (71)

IIIэтап (34)

IVэтап (146)

Vэтап (34)

VIэтап (86)

VIIэтап (119)

VIIIэтап (87)

ВП-2010 (153)

МС-2010

   Сезон 2009  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '09
VIIэтап КР
МС '09

   Сезон 2008  

Правила 2008
Положение КР'08
Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '08
VIIэтап КР
МС '08

   Сезон 2007  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ЧР 2007

   Сезон 2006  

Правила 2006
Положение КР'06
Положение ЧР'06
Результаты
Iэт. КР и ЧР
IIэт. КР
IIIэт.КР и IIэт.ЧР
IVэт.КР
Vэт.КР и IIIэт.ЧР
Финал ЧР 2006
Финал КР 2006

   Сезон 2005  

Календарь
Правила 2005

Команды ***
Результаты
Рейтинг пилотов
Iэтап Кубка
IIэтап Кубка
IIIэтап Кубка
IVэтап Кубка
Vэтап Кубка

   Сезон 2004  

Правила 2004
Команды ***
Техника ***
Результаты
Рейтинг пилотов
I этап Кубка
II этап Кубка
III этап Кубка
IV этап Кубка
V этап Кубка
Вне Кубка
Зимний чемпионат Москвы
Кубок команды Пилотаж

   Сезон 2003  

Кубок России
г.Нижний Новгород
12.07.2003г.

   Сезон 2002  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
24.08.2002г.

   Сезон 2001  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
23.06.2001г.

СЕЗОН 2018