СЕЗОН 2021

СЕЗОН 2022
СЕЗОН 2021

 OPEN RUS
 2022 


Календарь


 ЦТ 




Расчет ЛК





















Проектирование и производство компрессорных и насосных агрегатов. Установка компрессоров в шасси тягачей. Поставка компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver.








Погода на стартах

СЕЗОН 2022

pepelatz.tv
ЖУРНАЛ СТАРТОВ RCCR

    ЖУРНАЛ СТАРТОВ RCCR ...    ( выбрано сообщений 25 )

2021-10-02

1092
2021-09-11

1090
2021-08-15

1088
2021-07-11

1084
2021-06-12

1085


От DUDS

От Анатолия Белянкина





2021-06-04

1083
2021-05-01

1078






Результаты боёв в классе MINI

1. Шабельский Геннадий (Волгоград)
2. Калуцкий Сергей (Рязань)
3. Виленский Александр (Москва)

Юноши:
1. Галанов Платон (Михайловка)
2. Аносов Андрей (Чёрный Яр)
3. Вазирбеков Руслан (Чёрный Яр-Москва)

Результаты боёв в классе Е-SPORT:

1. Зорин Олег (Воскресенск)
2. Виленский Александр (Москва)
3. Баймурзин Альберт (Москва)

Юноши:
1. Аносов Андрей (Чёрный Яр)
2. Галанов Платон (Михайловка)
3. Пробачай Илья (Михайловка)

Показательные выступления:

1. Мерлич Владимир (Волгоград)
2. Подъяпольский Владимир (Чёрный Яр)
3. Бирюков Михаил (Чёрный Яр)

Огромное спасибо всем участникам и организаторам фестиваля!!!
2021-04-11

1073
Второй этап Кубка MINI 2021



2021-01-10

1055
Первый этап Кубка MINI 2021

N 55.834920 E 37.831305







2020-09-20

1018




Итоговая таблица результатов RCCS Рязань 2020

I место - Руднев Степан (Метеор Москва)
II место - Виленский Александр (Воздух Воскресенск)
III место - Сашин Алексей (Метеор Москва)




Фото про первый день соревнований от DUDS



Итоговая таблица результатов RCCR Рязань 2020

I место - Шукуров Рауф (АК Диар-Флай Воронеж)
II место - Сашин Алексей (Метеор Москва)
III место - Руднев Степан (Метеор Москва)




Командный зачет

I место - Метеор (Москва)
II место - Авиатор (Рязань)
III место - СТК-СЮТ (Клин)



Фото про второй день соревнований от Степана Руднева (Метеор)



Фото про второй день соревнований от Рауфа Шукурова (Диар-Флай Воронеж)


2020-08-15

1012




Фото от Анны Грей Sport


Фото от Анны Грей Open


Фото от Дронова Михаила


Немного фото от DUDSа


Видео от Николая Сергеева


2019-09-29

972
ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕРВЕНСТВО RCCR 2019

Репортаж команды Эстонии



ФОТО ОТ АЛЕКСЕЯ ГОРБУНОВА









2019-08-17

970





ПРИЗЕРЫ личное первенство:

1. Нистратова Александра (СТК-СЮТ Клин)
2. Курбатов Николай (СТК-СЮТ Клин)
3. Шукуров Рауф (АК Диар-Флай Воронеж)

ПРИЗЕРЫ командный зачет.

1. СТК-СЮТ (Клин)
2. Монах (Москва)
3. Алиса-Эйр (Волгоград)

Репортаж от Микенина Алексея



Репортаж от Александры Нистратовой




2019-07-07

966


Результаты сооревнований:
"Cпорт"
1. Алексей Сашин (Москва)
2. Ларион Мартынюк (Москва)
3. Всеволод Мохов (Нарва)
"Open"

1. Николай Курбатов (Клин)
2. Всеволод Мохов (Нарва)
3. Олег Ершов (Москва)

Командное первенство



       



2019-06-16

964

Победители RCCS Narva 2019
1 место - Александра Нистратова (СТК-СЮТ Клин)
2 место - Олег Зорин (Воздух Воскресенск)
3 место - Олег Ершов (Монах Москва)

Победители RCCR Narva 2019

1 место - Курбатов Николай (СТК-СЮТ Клин)
2 место - Ершов Олег (Монах Москва)
3 место - Калуцкий Сергей (Авиатор Рязань)

Командный зачет RCCR после Narva 2019



       

ВИДЕО Narva 2019



2019-06-02

965



ПРИЗЕРЫ личное первенство:

1. Зырянов Илья
2. Велижанин Иван
3. Маляревский Денис



ПРИЗЕРЫ командный зачет.

1.   Авиамастер (Курган)
2-3. Новотарманский ЦДТ Юный техник (Новотарманск)
2-3. КДТ им.Кижеватова (Тюмень)








2018-09-15

943



РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА ФАСР RCCR 2018

Спортсмены
1. Виленский Александр (Воздух Воскресенск)
2. Нистратова Александра (СТК-СЮТ Клин)
3. Калуцкий Сергей (Авиатор Рязань)

Юноши
1. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)
2. Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3. Борисов Алексей (Воздух Воскресенск)


15 сентября в Рузе завершился сезон RCCR 2018



Фото от Сергея Калуцкого - обладателя Кубка Пахомова В.Б. в сезоне 2018


Фото от Сергея Александрова


2018-08-12

937


RCCR
Спортсмены:
1. Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2. Костенко Иван (СТК-СЮТ Клин)
3. Шукуров Рауф (Авиаклуб Диар-Флай Воронеж)

Юноши:
1. Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2. Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)

Команды:
1. Вихрь (Новосибирск)
2. СТК-СЮТ (Клин)
3. Воздух (Воскресенск)


Суперкомбат в Рязани


состоялся 10-12 августа 2018
(комплексные соревнования по воздушному бою в различных дисциплинах на радиомоделях самолетов)




Фоторепортаж любезно предоставлен Константином Петренко из Новосибирска

и Иваном Костенко и командой СТК-СЮТ Клин
2018-07-08

933


Спортсмены:
1. Александров Сергей (Железногорск-Лыткарино Железногорск)
2. Горбунов Алексей (Монах Москва)
3. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)

Юноши:
1. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)
2. Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ - 2 Нарва Эстония)
3. Треумов Артем (Sky Masters Нарва Эстония)

Команды:
1. Железногорск-Лыткарино (Железногорск)
2. Монах (Москва)
3. Воздух (Воскресенск)

Третий ЭКР RCCR ФАСР состоялся в Большом Вьясе в Пензенской области

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Рязани Сергеем Калуцким


и командой РУПЪ и Владом Медведевым

и Александром Петровым и командой Эстонии
2018-06-16

927



Спортсмены:
1. Секаев Андрей (Нарвский ДДТ - 2 Нарва)
2. Медведев Владислав (РуПъ Руза)
3. Нистратова Александра (СТК-СЮТ Клин)

Юноши:
1. Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ - 2 Нарва)
2. Привалов Кирил (Нарвский ДДТ Нарва)
3. Бабинцев Илья (Нарвский ДДТ Нарва)

Команды:
1. Нарвский ДДТ - 2 (Нарва)
2. РуПъ (Руза)
3. СТК-СЮТ (Клин)

В Нарве (Эстония) 16 июня 2018 прошел второй этап Кубка RCCR ФАСР 2018

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Рузы Медведевым Владиславом

2018-06-10

922


Спортсмены:
1. Зырянов Илья (Авиамастер Курган)
2. Герасимов Дмитрий (КДТ им.Кижеватова Тюмень)
3. Велижанин Иван (Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск)

Юноши:
1. Антропов Сергей (Новотарманский ЦДТ Юный техник)
2. Гофман Артем (Новотарманский ЦДТ Юный техник)
3. Рябых Антон (КДТ им.Кижеватова Тюмень)

Команды:
1. Авиамастер (Курган)
2. КДТ им.Кижеватова (Тюмень)
3. Новотарманский ЦДТ Юный техник (Новотарманск)

В Новотарманске Тюменской области открыли сезон соревнований в классе RCCR
(воздушный бой на радиомоделях самолетов открытого класса)

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Кургана Ильей Зыряновым

2017-09-30

862
"Регламент ВП 2017 (Руза , 30 сентября 2017)
55.587287, 36.306368 - правильные координаты поля
участвовало 20 пилотов

Призеры Всероссийского Первенства RCCR 2017

I - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
II - Долганов Александр (Алиса-Эйр Волгоград)
III - Руднев Степан (Метеор Москва)

Юношеский зачет

I - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
II - Секаев Андрей (Нарвский ДДТ Эстония)
III - Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ Эстония)


Фото от Медведевых
"Всероссийское Первенство RCCR 2017 (Руза, 30 сентября 2017)
"Всероссийское Первенство RCCR 2017 (Руза, 30 сентября 2017)
"Всероссийское Первенство RCCR 2017 (Руза, 30 сентября 2017)
2017-09-16

863
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)

Спортсмены
I - Руднев Степан (Метеор Москва)
II - Шукуров Рауф (Диар Флай Воронеж)
III - Костенко Иван (СТК-СЮТ Клин)

Юношеский зачет
I - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
II - Киселев Артем (Воздух Воскресенск)

"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
Фото от Сергея Александрова
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
Фото от DUDS
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
Фото от Киселева Артема
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
2017-09-15

868
Финальные итоги Кубка РФ RCCS 2017

rccombat.ru Итоги Кубка РФ RCCS 2017
rccombat.ru Итоги Кубка РФ RCCS 2017


2017-08-26

861
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Участвовали команды:

RCL (Лыткарино)
Метеор (Москва)
СТК-СЮТ (Клин)
Алиса Эйр (Волгоград)
Севастополь (Севастополь)
Воздух (Воскресенск)
Евпатория (Евпатория)
Крым (Ялта)


Личный зачет
I - Руднев Степан (Метеор)
II - Каптюг Александр (Севастополь)
III - Ворфоломеев Петр (Алиса-Эйр)

Командный зачет
I - Метеор (Москва)
II - Алиса-Эйр (Волгоград)
III - Севастополь (Севастополь)
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)    "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Фото от Сергея Александрова
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017) "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Фото от Владимира Сидоренко
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017) "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Фото от Олега Зорина
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017) "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ RCCR

 RCCR 2021 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( -- )

IIэтап ( 39 )

IIIэтап ( 38 )

 RCCR 2020 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 54 )

IIэтап ( 10 )

IIIэтап ( 38 )

 RCCR 2019 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 16 )

IIэтап ( 38 )

IIIэтап ( 36 )

IVэтап ( 47 )

ВП-2019 ( 49 )

 RCCR 2018 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 23 )

IIэтап ( 23 )

IIIэтап ( 81 )

IVэтап ( 78 )

ВП-2018 ( 86 )

 RCCR 2017 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 75 )

IIэтап ( 38 )

IIIэтап ( 23 )

IVэтап ( 22 )

Vэтап ( 48 )

VIэтап ( 59 )

VIIэтап ( 15 )

ВП-2017 ( 63 )

 RCCR 2016 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 30 )

IIэтап ( 21 )

IIIэтап ( 70 )

ВП-2016 ( 73 )

   RCCR 2015  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 49 )

IIэтап ( 3 )

IIIэтап ( 74 )

IVэтап ( 24 )

Vэтап ( 67 )

VIэтап ( 7 )

VIIэтап ( 67 )

ВП-2015 ( 63 )

   Сезон 2014  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 70 )

IIэтап ( 10 )

IIIэтап ( 30 )

IVэтап ( 51 )

Vэтап ( 52 )

VIэтап ( 56 )

VIIэтап ( 22 )

ВП-2014 ( 41 )

МС-2014

   Сезон 2013  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (37)

IIэтап (70)

IIIэтап (30)

IVэтап (51)

Vэтап (68)

VIэтап (65)

VIIэтап (66)

VIIIэтап (112)

ВП-2013 (95)

МС-2013

   Сезон 2012  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (120)

IIэтап (71)

IIIэтап (11)

Vэтап (29)

VIэтап (31)

VIIэтап (94)

VIIIэтап (98)

IXэтап (76)

ВП-2012 (97)

МС-2012

   Сезон 2011  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (86)

IIэтап (74)

IIIэтап (49)

IVэтап (55)

Vэтап (53)

VIэтап (38)

VIIэтап (140)

VIIIэтап (103)

IXэтап (88)

ВП-2011 (160)

МС-2011

   Сезон 2010  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (105)

IIэтап (71)

IIIэтап (34)

IVэтап (146)

Vэтап (34)

VIэтап (86)

VIIэтап (119)

VIIIэтап (87)

ВП-2010 (153)

МС-2010

   Сезон 2009  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '09
VIIэтап КР
МС '09

   Сезон 2008  

Правила 2008
Положение КР'08
Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '08
VIIэтап КР
МС '08

   Сезон 2007  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ЧР 2007

   Сезон 2006  

Правила 2006
Положение КР'06
Положение ЧР'06
Результаты
Iэт. КР и ЧР
IIэт. КР
IIIэт.КР и IIэт.ЧР
IVэт.КР
Vэт.КР и IIIэт.ЧР
Финал ЧР 2006
Финал КР 2006

   Сезон 2005  

Календарь
Правила 2005

Команды ***
Результаты
Рейтинг пилотов
Iэтап Кубка
IIэтап Кубка
IIIэтап Кубка
IVэтап Кубка
Vэтап Кубка

   Сезон 2004  

Правила 2004
Команды ***
Техника ***
Результаты
Рейтинг пилотов
I этап Кубка
II этап Кубка
III этап Кубка
IV этап Кубка
V этап Кубка
Вне Кубка
Зимний чемпионат Москвы
Кубок команды Пилотаж

   Сезон 2003  

Кубок России
г.Нижний Новгород
12.07.2003г.

   Сезон 2002  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
24.08.2002г.

   Сезон 2001  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
23.06.2001г.

СЕЗОН 2022