СЕЗОН 2018

 OPEN RUS
 2019 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд


КР ФАСР
Iэтап ( 16 )

IIэтап ( 38 )

IIIэтап ( 36 )












Проектирование и производство компрессорных и насосных агрегатов. Установка компрессоров в шасси тягачей. Поставка компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver.

СЕЗОН 2019
pepelatz.tv
ЖУРНАЛ СТАРТОВ RCCR

    ЖУРНАЛ СТАРТОВ RCCR ...    ( выбрано сообщений 25 )

2018-09-15

943



РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА ФАСР RCCR 2018

Спортсмены
1. Виленский Александр (Воздух Воскресенск)
2. Нистратова Александра (СТК-СЮТ Клин)
3. Калуцкий Сергей (Авиатор Рязань)

Юноши
1. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)
2. Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3. Борисов Алексей (Воздух Воскресенск)


15 сентября в Рузе завершился сезон RCCR 2018



Фото от Сергея Калуцкого - обладателя Кубка Пахомова В.Б. в сезоне 2018


Фото от Сергея Александрова


2018-08-12

937


RCCR
Спортсмены:
1. Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2. Костенко Иван (СТК-СЮТ Клин)
3. Шукуров Рауф (Авиаклуб Диар-Флай Воронеж)

Юноши:
1. Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2. Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)

Команды:
1. Вихрь (Новосибирск)
2. СТК-СЮТ (Клин)
3. Воздух (Воскресенск)


Суперкомбат в Рязани


состоялся 10-12 августа 2018
(комплексные соревнования по воздушному бою в различных дисциплинах на радиомоделях самолетов)




Фоторепортаж любезно предоставлен Константином Петренко из Новосибирска

и Иваном Костенко и командой СТК-СЮТ Клин
2018-07-08

933


Спортсмены:
1. Александров Сергей (Железногорск-Лыткарино Железногорск)
2. Горбунов Алексей (Монах Москва)
3. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)

Юноши:
1. Иконников Владимир (Воздух Воскресенск)
2. Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ - 2 Нарва Эстония)
3. Треумов Артем (Sky Masters Нарва Эстония)

Команды:
1. Железногорск-Лыткарино (Железногорск)
2. Монах (Москва)
3. Воздух (Воскресенск)

Третий ЭКР RCCR ФАСР состоялся в Большом Вьясе в Пензенской области

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Рязани Сергеем Калуцким


и командой РУПЪ и Владом Медведевым

и Александром Петровым и командой Эстонии
2018-06-16

927



Спортсмены:
1. Секаев Андрей (Нарвский ДДТ - 2 Нарва)
2. Медведев Владислав (РуПъ Руза)
3. Нистратова Александра (СТК-СЮТ Клин)

Юноши:
1. Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ - 2 Нарва)
2. Привалов Кирил (Нарвский ДДТ Нарва)
3. Бабинцев Илья (Нарвский ДДТ Нарва)

Команды:
1. Нарвский ДДТ - 2 (Нарва)
2. РуПъ (Руза)
3. СТК-СЮТ (Клин)

В Нарве (Эстония) 16 июня 2018 прошел второй этап Кубка RCCR ФАСР 2018

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Рузы Медведевым Владиславом

2018-06-10

922


Спортсмены:
1. Зырянов Илья (Авиамастер Курган)
2. Герасимов Дмитрий (КДТ им.Кижеватова Тюмень)
3. Велижанин Иван (Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск)

Юноши:
1. Антропов Сергей (Новотарманский ЦДТ Юный техник)
2. Гофман Артем (Новотарманский ЦДТ Юный техник)
3. Рябых Антон (КДТ им.Кижеватова Тюмень)

Команды:
1. Авиамастер (Курган)
2. КДТ им.Кижеватова (Тюмень)
3. Новотарманский ЦДТ Юный техник (Новотарманск)

В Новотарманске Тюменской области открыли сезон соревнований в классе RCCR
(воздушный бой на радиомоделях самолетов открытого класса)

Фоторепортаж любезно предоставлен пилотом из Кургана Ильей Зыряновым

2017-09-30

862
"Регламент ВП 2017 (Руза , 30 сентября 2017)
55.587287, 36.306368 - правильные координаты поля
участвовало 20 пилотов

Призеры Всероссийского Первенства RCCR 2017

I - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
II - Долганов Александр (Алиса-Эйр Волгоград)
III - Руднев Степан (Метеор Москва)

Юношеский зачет

I - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
II - Секаев Андрей (Нарвский ДДТ Эстония)
III - Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ Эстония)


Фото от Медведевых
"Всероссийское Первенство RCCR 2017 (Руза, 30 сентября 2017)
"Всероссийское Первенство RCCR 2017 (Руза, 30 сентября 2017)
"Всероссийское Первенство RCCR 2017 (Руза, 30 сентября 2017)
2017-09-16

863
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)

Спортсмены
I - Руднев Степан (Метеор Москва)
II - Шукуров Рауф (Диар Флай Воронеж)
III - Костенко Иван (СТК-СЮТ Клин)

Юношеский зачет
I - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
II - Киселев Артем (Воздух Воскресенск)

"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
Фото от Сергея Александрова
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
Фото от DUDS
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
Фото от Киселева Артема
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
"ЧР Комбат-Спорт 2017 (Лыткарино, 16 сентября 2017)
2017-09-15

868
Финальные итоги Кубка РФ RCCS 2017

rccombat.ru Итоги Кубка РФ RCCS 2017
rccombat.ru Итоги Кубка РФ RCCS 2017


2017-08-26

861
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Участвовали команды:

RCL (Лыткарино)
Метеор (Москва)
СТК-СЮТ (Клин)
Алиса Эйр (Волгоград)
Севастополь (Севастополь)
Воздух (Воскресенск)
Евпатория (Евпатория)
Крым (Ялта)


Личный зачет
I - Руднев Степан (Метеор)
II - Каптюг Александр (Севастополь)
III - Ворфоломеев Петр (Алиса-Эйр)

Командный зачет
I - Метеор (Москва)
II - Алиса-Эйр (Волгоград)
III - Севастополь (Севастополь)
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)    "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Фото от Сергея Александрова
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017) "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Фото от Владимира Сидоренко
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017) "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
Фото от Олега Зорина
"ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017) "ЭКР Комбат-Спорт 2017 (КРЫМ, Коктебель, 26 августа 2017)
2017-08-26

864
"ЭКР RCCR ФАСР 2017 (Ленинск-Кузнецкий, 26 августа 2017)
Участвовали команды:

Вихрь (Новосибирск)
Куйбышев (Куйбышев)
Белово (Белово)
Прокопьевск (Прокопьевск)


Личный зачет
I - Лузин Вадим
II - Шеломенцев Петр
III - Петренко Константин

Юношеский зачет
I - Мягков Вадим Вихрь

Командный зачет
I - Вихрь (Новосибирск)
"ЭКР RCCR ФАСР 2017 (Ленинск-Кузнецкий, 26 августа 2017)
2017-08-19

855
"Этап Кубка ФАСР RCCR Большой Вьяс 19 августа 2017
Участвовали команды:

РуПЪ (Руза)
Нарвский ДДТ (Нарва)
Воздух (Воскресенск)
Вихрь (Новосибирск)
Юпитер (Самара)
СТК-СЮТ (Клин)
Диар-Флай (Воронеж)
Монах (Москва)


Личный зачет

1- Шукуров Рауф (Авиаклуб "Диар-Флай")
2- Мягков Вадим (Вихрь)
3- Лоскутов Сергей (Юпитер)

Юноши
1- Киселев Артем (Воздух)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)

Командный зачет

1- Вихрь (Новосибирск)
2- Нарвский ДДТ (Нарва)
3- Воздух (Воскресенск)

Фото от Рауфа Шукурова
Большой Вьяс 2017 RCCR Большой Вьяс 2017 RCCR Большой Вьяс 2017 RCCR
Фото от Медведева Владислава
Большой Вьяс 2017 RCCR Большой Вьяс 2017 RCCR Большой Вьяс 2017 RCCR
Фото от Киселева Артема
Большой Вьяс 2017 RCCR Большой Вьяс 2017 RCCR Большой Вьяс 2017 RCCR
2017-07-15

845
Этап RCCS+RCCR 2017 Воскресенск СУПЕРКОМБАТ 15-16 июля 2017

ДВС

RCCR (RUS OPEN)

Спортсмены
1- Руднев Степан (Метеор)
2- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
3- Медведев Владислав (РуПЪ)

Юноши
1- Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2- Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ Эстония)

Команды
1- Метеор (Москва)
2- СТК-СЮТ (Клин)
3- Вихрь (Новосибирск)

RCCS (1x1)

Спортсмены
1- Руднев Степан (Метеор)
2- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
3- Мартынюк Ларион (Метеор)

Юноши
1- Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
2- Шерстяных Илья (Мы из Ельца Елец)
3- Лыков валерий (Мы из Ельца Елец)

Команды
1- Метеор (Москва)
2- СТК-СЮТ (Клин)
3- Мы из Ельца (Елец)

ЭЛЕКТРО

RCCR-electro

Спортсмены
1- Лузин Вадим (Вихрь)
2- Петренко Константин (Вихрь)
3- Баймурзин Альберт (Тесла)

RCCS-electro (1x1)

Спортсмены
1- Баймурзин Альберт (Тесла)
2- Петренко Константин (Вихрь)
3- Иконников Владимир (Воздух)


фото от Владимира Никонорова
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Лизы
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Артема Киселева
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Гладкова Виктора
Воскресенск 2017
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Альберта Понасенкова
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017

фото от Татьяны Иконниковой
Воскресенск 2017 Воскресенск 2017
2017-07-01

848
RCCS Большой Вьяс 1 июля 2017

Спортсмены
1- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
2- Киселев Артем (Воздух)
3- Савельев Максим (СТК-СЮТ)

Юноши
1- Киселев Артем (Воздух)
2- Савельев Максим (СТК-СЮТ)
3- Иконников Владимир (Воздух)

Команды
1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Воздух (Воскресенск)
3- -Alisa Air- (Волгоград)
RCCS Большой Вьяс 1 июля 2017
Фото Ганаева Алексея
Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS
Фото Артёма Киселева
Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS Большой Вьяс 2017 RCCS
2017-06-17

843
Этап RCCR 2017 Нарва 17 июня 2017
Участвовали команды:

Sky Masters Club (Нарва)
Нарвский ДДТ (Нарва)
РуПъ (Руза)
RCL-Лыткарино (Лыткарино)
СТК-СЮТ (Клин)
КИА (Таллинн)

Личный зачет


1- Александров Сергей (RC-Lytkarino)
2- Курбатов Николай (СТК-СЮТ)
3- Белик Ян (SkyMasters)

Юношеский зачет

1- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Паасоя Хендрик (КИА)

Командный зачет


1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Нарвский ДДТ (Нарва)
3- Sky Masters Club (Нарва)

Фото от Александры Нистратовой
Нарва ЭК ФАСР 170617
Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617

Фото от Сергея Александрова
Нарва ЭК ФАСР 170617
Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617 Нарва ЭК ФАСР 170617

2017-06-16

842
Этап RCCR 2017 Новотарманск 16 июня 2017
Участвовали команды:

Личный зачет


1- Антропов Сергей (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)
2- Рябых Антон Сергей (КДТ им. А.М. Кижеватова г. Тюмень)
3- Зырянов Илья (Курган)

Юношеский зачет

1- Антропов Сергей (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)
2- Рябых Антон Сергей (КДТ им. А.М. Кижеватова г. Тюмень)
3- Градобоев Юрий (ЦТТ Юный техник п. Новотарманский)

Командный зачет


1- ДДТ 'Радуга' (г.Курган)
2-3- КДТ им. А.М. Кижеватова (г.Тюмень)
2-3- ЦТТ Юный техник (п.Новотарманский)

Фото от Ильи Зырянова
Новотарманск ЭК ФАСР 160617
Новотарманск ЭК ФАСР 160617 Новотарманск ЭК ФАСР 160617 Новотарманск ЭК ФАСР 160617

2017-05-27

839
Этап RCCR 2017 Кемерово 27 мая 2017
Участвовали команды:

СТК-СЮТ (Клин)
Вихрь (Новосибирск)
Новокузнецк (Новокузнецк)
Вихрь (Куйбышев НСО)
Кемерово (Кемерово)
Абакан (Абакан)
Прокопьевск (Прокопьевск)
Белово (Белово)

Личный зачет


1- Петренко Константин (Вихрь)
2- Мягков Вячеслав (Вихрь)
3- Лузин Вадим (Вихрь)

Юношеский зачет

1- Петренко Максим (Вихрь)
2- Мягков Вадим (Вихрь)

Командный зачет


1- Вихрь (Новосибирск)

Фото от Константина Петренко
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

Фото от DUDS
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

Фото от Алексея Невзорова
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517
Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517 Ленинск-Кузнецкий ЭК ФАСР 270517

2017-05-13

821
rccombat.ru Первый этап RCCR 2017 сп Дороховское Руза 13 мая 2017
Участвовали команды

Sky Masters Club (Нарва)
Нарвский ДДТ (Нарва)
Монах (Москва)
СТК-СЮТ (Клин)
Диар-Флай (Воронеж)
РуПъ (Руза)
Воздух (Воскресенск)
Метеор (Москва)
RCL (Лыткарино)


Личный зачет


1- Костенко Иван (СТК-СЮТ)
2- Мартынюк Ларион (Метеор)
3- Александров Сергей (RCL-Lytkarino)

Юношеский зачет

1- Савельев Максим (СТК-СЮТ)
2- Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ)

Командный зачет


1- СТК-СЮТ (Клин)
2- Метеор (Москва)
3- Нарвский ДДТ (Нарва)

Фото Анатолия Прудникова
Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517

Фото от Медведевых
Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517 Дороховское ЭК ФАСР 130517

2017-04-22

812
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017

Фото от Alisa Air
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017 rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017 rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
Таблица результатов
rccombat.ru Первый этап КР Комбат-спорт Волгоград 29 апреля 2017
2016-10-08

786



Результаты ЧР RCCS 2016:

1. Савельев Максим (СТК-СЮТ, Клин)
2. Александров Сергей (RCL, Лыткарино)
3. Руднев Степан (Метеор, Москва)



От Александрова Сергея


2016-09-17

778


Результаты Всероссийского первенства RCCR 2016


Спортсмены
1. Александров Сергей (RC-Lytkarino, Лыткарино)
2. Костенко Иван (СТК-СЮТ, Клин)
3. Сашин Алексей (Метеор, Москва)
Юноши
1. Секаев Андрей (Нарвский ДДТ, Нарва)
2. Савельев Максим (СТК-СЮТ, Клин)
3. Черемухин Егор (Метеор, Москва)


От Александрова Сергея



От Алины Кулешовой



От клуба "SkyMaster"


2016-08-27

783



Коктебель
27 августа 2016
ЭКР


   

           

2016-08-06

776


ИТОГИ:
категория спортсмены:
1. Александров Сергей (RCL, Лыткарино)
2. Шерстяных Илья (Мы из Ельца, Елец)
3. Курбатов Николай (СТК-СЮТ, Клин)
категория юноши:
1. Шерстяных Илья («Мы из Ельца»)
2. Костенко Иван (СТК СЮТ г. Клин)
3. Черемухин Егор («Метеор»)
категория команды:
1. СТК-СЮТ (Клин)
2. Метеор (Москва)
3. Алиса-Эйр (Волгоград)
   

           

2016-07-23

766

---
ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

---
РЕЙТИНГ КОМАНД

---
Фото от Алексея





2016-06-25

769



2016-06-25

770

---
ЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

---
РЕЙТИНГ КОМАНД

---

Фото от DUDS






ФОТОГРАФИИ С СОРЕВНОВАНИЙ RCCR

 RCCR 2018 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 23 )

IIэтап ( 23 )

IIIэтап ( 81 )

IVэтап ( 78 )

ВП-2018 ( 86 )

 RCCR 2017 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР ФАСР
Iэтап ( 75 )

IIэтап ( 38 )

IIIэтап ( 23 )

IVэтап ( 22 )

Vэтап ( 48 )

VIэтап ( 59 )

VIIэтап ( 15 )

ВП-2017 ( 63 )

 RCCR 2016 

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 30 )

IIэтап ( 21 )

IIIэтап ( 70 )

ВП-2016 ( 73 )

   RCCR 2015  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 49 )

IIэтап ( 3 )

IIIэтап ( 74 )

IVэтап ( 24 )

Vэтап ( 67 )

VIэтап ( 7 )

VIIэтап ( 67 )

ВП-2015 ( 63 )

   цт калькулятор   




Расчет многосекционных ЛК, ЛК обратной стреловидности. Хранение вариантов

   Сезон 2014  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап ( 70 )

IIэтап ( 10 )

IIIэтап ( 30 )

IVэтап ( 51 )

Vэтап ( 52 )

VIэтап ( 56 )

VIIэтап ( 22 )

ВП-2014 ( 41 )

МС-2014

   Сезон 2013  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (37)

IIэтап (70)

IIIэтап (30)

IVэтап (51)

Vэтап (68)

VIэтап (65)

VIIэтап (66)

VIIIэтап (112)

ВП-2013 (95)

МС-2013

   Сезон 2012  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (120)

IIэтап (71)

IIIэтап (11)

Vэтап (29)

VIэтап (31)

VIIэтап (94)

VIIIэтап (98)

IXэтап (76)

ВП-2012 (97)

МС-2012

   Сезон 2011  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (86)

IIэтап (74)

IIIэтап (49)

IVэтап (55)

Vэтап (53)

VIэтап (38)

VIIэтап (140)

VIIIэтап (103)

IXэтап (88)

ВП-2011 (160)

МС-2011

   Сезон 2010  

Результаты
Рейтинг_пилотов

Рейтинг_команд

КР
Iэтап (105)

IIэтап (71)

IIIэтап (34)

IVэтап (146)

Vэтап (34)

VIэтап (86)

VIIэтап (119)

VIIIэтап (87)

ВП-2010 (153)

МС-2010

   Сезон 2009  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '09
VIIэтап КР
МС '09

   Сезон 2008  

Правила 2008
Положение КР'08
Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ВП '08
VIIэтап КР
МС '08

   Сезон 2007  

Результаты
Рейтинг_пилотов
Рейтинг_команд
КР
Iэтап КР
IIэтап КР
IIIэтап КР
IVэтап КР
Vэтап КР
VIэтап КР
ЧР 2007

   Сезон 2006  

Правила 2006
Положение КР'06
Положение ЧР'06
Результаты
Iэт. КР и ЧР
IIэт. КР
IIIэт.КР и IIэт.ЧР
IVэт.КР
Vэт.КР и IIIэт.ЧР
Финал ЧР 2006
Финал КР 2006

   Сезон 2005  

Календарь
Правила 2005

Команды ***
Результаты
Рейтинг пилотов
Iэтап Кубка
IIэтап Кубка
IIIэтап Кубка
IVэтап Кубка
Vэтап Кубка

   Сезон 2004  

Правила 2004
Команды ***
Техника ***
Результаты
Рейтинг пилотов
I этап Кубка
II этап Кубка
III этап Кубка
IV этап Кубка
V этап Кубка
Вне Кубка
Зимний чемпионат Москвы
Кубок команды Пилотаж

   Сезон 2003  

Кубок России
г.Нижний Новгород
12.07.2003г.

   Сезон 2002  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
24.08.2002г.

   Сезон 2001  

Кубок В.П. Чкалова
г.Нижний Новгород
23.06.2001г.

СЕЗОН 2019