2016-08-06
|
|
|
2016-07-23
|
|
|
2016-06-25
|
|
|
2016-06-25
|
|
|
2016-06-11
|
|
|
2016-05-28
|
|
|
2016-04-21
|
|
|
2015-09-19
|
19 сентября
г. Брянск
Комбат-Спорт ЧР 2015
Фотоальманах семьи Александровых
Фотографии от Донченко Владимира
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Курбатов Николай (СТК-СЮТ Клин)
2. Александров Сергей (Лыткарино)
3. Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
КОМАНДЫ
1. СТК-СЮТ Клин 2. Мы из Ельца 3. Брянск
|
просмотр... |
2015-09-05
|
5 сентября 2015
г. Руза, Дороховское
ВП RCCR 2015
РЕЗУЛЬТАТЫ ВП 2015
1место - Александров Сергей (Лыткарино)
2место - Костенко Иван (Клин)
3место - Савельев Максим (Клин)
Фото от Андрея Гапонова
|
просмотр... |
2015-08-22
|
22 АВГУСТА 2015
Волгоград (город-герой)
ЭКР RCCR 2015
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Медведев Владислав
2место - Курбатов Николай
3место - Гладченко Александр
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - СТК СЮТ Клин
2место - РуПъ Руза
3место - Юпитер Самара
Фото от господина Смирнова
|
|
2015-08-15
|
15 АВГУСТА 2015
НАРВА (Эстония)
Открытое лично-командное Первенство Эстонии
(ЭКР RCCR 2015, ЭКЭ ACES 2015)
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Сафонов Алексей (Sky Masters Нарва Эстония)
2место - Белик Ян (Нарвский ДДТ Нарва Эстония)
3место - Микенин (Нарвский ДДТ Нарва Эстония)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1-2 место - Sky Masters, Нарвский ДДТ
|
|
2015-08-08
|
8-9 августа 2015
Лыткарино
Московская область
При поддержке
ООО "СТАРАТЕЛИ"
РЕЗУЛЬТАТЫ
1.Костенко Иван
2.Савельев Максим
3.Александров Сергей
Юноши
1.Костенко Иван
2.Савельев Максим
3.Шерстяных Илья
КОМАНДЫ
1.Клин 2.Метеор 3.Лыткарино
|
|
2015-07-27
|
24-25 июля 2015
СТК"Радуга"
Большой Вьяс
Пензенской области.
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Савельев Максим (Клин)
2. Александров Сергей (Лыткарино)
3. Шукуров Рауф (Воронеж)
Юноши
1. Савельев Максим (Клин)
2. Костенко Иван (Клин)
3. Шерстяных Илья (Елец)
КОМАНДЫ
1. СТК СЮТ (Клин) 2. Мы из Ельца (Елец) 3. Юпитер (Самара)
|
|
2015-06-13
|
13 ИЮНЯ 2015
Большой Вьяс (Саранск)
ЭКР RCCR 2015
СТК "Радуга"
Пензенская область
рядом с селом
Большой Вьяс
Положение о соревнованиях
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Гладченко Александр
2место - Шукуров Рауф
3место - Шабельский Геннадий
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - СТК СЮТ Клин
2место - Юпитер Самара
3место - Алиса-Эйр Волгоград
Фото от господина Смирнова
Фото от Алексея Ганаева
Фото от Натальи Казбаевой
|
просмотр... |
2015-06-06
|
6 ИЮНЯ 2015
9й Кубок Новотарманского МО
ЭКР RCCR 2015
Положение о соревнованиях
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Велижанин Иван
2место - Пекельный Евгений
3место - Филков Олег
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Новотарманский ЦДТ "Юный техник"
2место - РО ДОСААФ России Курганской области
3место - КДТ им. Кижеватова
Фото от Ильи Зырянова
|
просмотр... |
2015-05-30
|
30 МАЯ 2015
г. Лыткарино
ЭКР RCCR 2015
Положение о соревнованиях
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Гладченко Александр (Юпитер)
2место - Савельев Максим (СТК-СЮТ)
3место - Сашин Алексей (АК Метеор УСЦ ДОСААФ)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - СТК-СЮТ Клин
2место - Юпитер
3место - RC-Lytkarino
Фото от Сергея Александрова
Фото от Геннадия Шабельского
|
просмотр... |
2015-05-23
|
23 мая 2015
г. ЕЛЕЦ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Александров Сергей
2. Костенко Иван
3. Руднев Степан
Юноши
1. Костенко Иван
2. Лыков Валерий
3. Шерстяных Илья
КОМАНДЫ
1. СТК-СЮТ 2. Мы из Ельца 3. Метеор
|
|
2015-05-23
|
23 МАЯ 2015
г. Нарва
Открытое первенство Эстонии
ЭКР RCCR 2015
Положение о соревнованиях
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Белик Ян (Нарвский ДДТ)
2место - Мохов Всеволод (Sky Master)
3место - Секаев Андрей (Нарвский ДДТ)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Нарвский ДДТ
2место - Sky Master
3место - РуПЪ (Руза)
Фото от Алексея Микенина
|
просмотр... |
2015-05-10
|
16 МАЯ 2015
г. Руза, Дороховское
ЭКР RCCR 2015
Положение о соревнованиях
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
2место - Сашин Алексей (АК Метеор УСЦ ДОСААФ Москва)
3место - Александров Сергей (RC-Lytkarino Лыткарино)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1место - АК Метеор УСЦ ДОСААФ (Москва)
2место - СТК-СЮТ (Клин)
3место - Алиса-Эйр (Волгоград)
Фото от Сергея Александрова
Фото от Олега Казбаева
|
просмотр... |
2015-04-18
|
18 апреля 2015
г. ВОЛГОГРАД
РЕЗУЛЬТАТЫ
1. Сашин Алексей
2. Лыков Валерий
3. Нестеров Владимир
КОМАНДЫ
1. Мы из Ельца 2. Метеор 3. Юпитер.
|
просмотр... |
2014-09-20
|
20 СЕНТЯБРЯ 2014
Матч сильнейших RCCR 2014
г. Руза
ПРИЗЕРЫ МС 2014
1. Нестеров Владимир (Юпитер)
2. Курбатов Николай (СТК-СЮТ)
3. Ворфоломеев Петр (Алиса-Эйр)
РЕЗУЛЬТАТЫ МС 2014
Фото от MWW
Фото от Николая Солохина
|
|
2014-08-30
|
30 АВГУСТА 2014
Всероссийское Первенство RCCR 2014
г. Волгоград
ПРИЗЕРЫ ВП 2014
1. Курбатов Николай (СТК-СЮТ Клин)
2. Дронов Михаил (РуПъ Руза)
3. Казбаев Олег (РуПъ Руза)
РЕЗУЛЬТАТЫ ВП 2014
Фото от DUDS
Фото от MWW
|
|
2014-08-17
|
17 АВГУСТА 2014 ЭКР г. Ессентуки
Кубок Кавказа 2014
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Фото от Геннадия
|
|
2014-07-26
|
26 ИЮЛЯ 2014 ЭКР г. РУЗА
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Фото от Влада Медведева
Фото от Алексея МИкенина
|
|
2014-07-05
|
ОРЕЛ 5 ИЮЛЯ 2014
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
от DUDS
от Андрея Рослякова
от Влада Медведева
|
|